Федеральное государственное бюджетное учреждение
Национальный медицинский исследовательский центр
травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова
Министерства здравоохранения Российской Федерации
ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава России
Федеральное государственное бюджетное учреждение
Национальный медицинский исследовательский центр
травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова
Министерства здравоохранения Российской Федерации
Запись на платные услуги
+7 495 744-40-14
с 8:00 до 20:00 будни,
с 08:00 до 16:00 выходные дни
Единый многоканальный телефон
+7 495 744-40-10
время работы: пн.-вс. 08:00 - 20:00

Отмена/Перенос записи Запись на приём по ОМС

Отзывы

Все отделения
Тихомирова Ирина Николаевна
04.09.2023
Хочу выразить благодарность Врачу ультразвуковой диагностики Кусовой Ф.У. (ЦИТО на Таганке) за квалифицированную консультацию, профессиональную диагностику, подробное и понятное описание диагноза. Бесконечная благодарность и пожелание успехов этому деликатному и внимательному Врачу! Рекомендую всем!
Читать полностью
Для взрослых (КДО)
Тамара Загаева
02.09.2023
Хочу оставить слова благодарности врачу с большой буквы - Антонову Кириллу Анатольевичу! Врач от Бога! Очень внимательный, добродушный и грамотный специалист! Хирург с золотыми руками! Мне была проведена операция по удалению опухоли малоберцовой кости. Хочу также отметить отзывчивость доктора! Несмотря на свой плотный, загруженный график, всегда находил время, чтобы ответить на вопросы (которых у больных не мало)! Спасибо, что у нас есть такие Золотые Врачи! Дай Бог Вам здоровья!
Читать полностью
6 отделение костной патологии взрослых и опухолей опорно-двигательного аппарата
Елена
01.09.2023
Выражаю огромную благодарность Аюшееву Д.Б и Каграманову С.В. докторам 2-го отделения травматологии и ортопедии ЦИТО им. Приорова, где моей маме сделали операции по эндопротезированию тазобедренного и коленных суставов. Спасибо за Ваш профессионализм, за проявленную чуткость и внимание, доброе сердце и большое мастерство. Вернули маму к жизни и поставили на ноги! Благодарность всему персоналу отделения за внимание и заботу!
Читать полностью
2 отделение эндопротезирования крупных суставов
Кермен Батырова
31.08.2023
Хочу выразить благодарность рентген лаборанту Светлане за профессионализм и душевный подход.
Читать полностью
Отделение лучевой диагностики
Рязанова Елена
31.08.2023
Выражаю огромную благодарность Аюшееву Д.Б и Каграманову С.В. докторам 2-го отделения травматологии и ортопедии ЦИТО им. Приорова, где моей маме сделали операции по эндопротезированию тазобедренного и коленных суставов. Спасибо за Ваш профессионализм, за проявленную чуткость и внимание, доброе сердце и большое мастерство. Вернули маму к жизни и поставили на ноги! Благодарность всему персоналу отделения за внимание и заботу!
Читать полностью
2 отделение эндопротезирования крупных суставов
Александр
30.08.2023
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Королеву Павлу Алексеевичу за проведенную операцию 29.06.23 по исправлению ВДГК и протрузии реберной дуги, за его внимательное отношение, профессионализм, аккуратность в работе и ответы на волновавшие меня вопросы и всему мед. персоналу непосредственно участвовавшему в проведении моей операции. Благодарю сестер в реанимационном отделении, которые помогали мне при любой просьбе. Так же спасибо всему персоналу 8 отделения за тактичное и профессиональное отношение к пациентам. Отдельное спасибо поварам за вкусную еду.
Читать полностью
10 отделение детской ортопедии
КРИСТИНА
25.08.2023
Я не могу выразить словами свою благодарность и признательность врачу ультразвуков диагностики Кусовой Фатиме Урузмаговне! Это не просто профессионал , а врач-спаситель. Фатима Урузмаговна определила за несколько минут то, что не могли выявить полтора года 7 врачей ! Это врач от Бога! Врач - профессионал ! Спасибо!!!!!!!!
Читать полностью
Для взрослых (КДО)
Ксения
25.08.2023
Логвинович Ирина Григорьевна наш врач! Лечим зубы всей семьей! У каждого из нас свои особенности с зубами, чувствительностью, но к каждому она находит подход, зная как безболезненно и качественно вылечить. Самое главное для меня, то что врач всегда до последнего борется за зуб, а не просто удаляет как большинство стоматологов с кем довелось пересечься в жизни. Ходим к ней уже не первый год и этому врачу я бесконечно доверяю.
Читать полностью
Стоматологическое отделение
ЗаИра
23.08.2023
Здравствуйте, хочу написать слова благодарности врачам Снеткову Александру Андреевичу и Гамаюнову Роману Сергеевичу, оперировавших мою дочь, у нас был сколиоз 4 степени, увидев снимок после операции, я расплакалась от счастья, отличный результат. Ответственное отношение врачей к своей работе—это бесценно. Благодарю Вас за прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм! Спасибо Наталье Николаевне грамотный анестезиолог, умничка, очень доброжелательная, успокоит любого родителя, что так важно перед операцией. Отдельное спасибо санитарке 11-го отделения Валентине, очень добрая и всегда готовая придти на помощь и к деткам и к родителям.
Читать полностью
11 отделение детской костной патологии и подростковой ортопедии
Белобородова Ирина Васильевна
23.08.2023
Хочу выразить огромную благодарность врачу Руслану Магомедгаджиеву. Я оперировалась 30 мая 2023. У меня была артроскопическая операция по удалению хандромных тел правого коленного сустава. Доктор просто волшебник. Он очень внимательный, отвечает на все вопросы, всегда на связи. После операции я проходила лечение внутрисуставными уколами. Руслан Магомедгаджиевич их делает просто виртуозно. Моя жизнь ,после операции, изменилась. Прошли заклинивания в колене, ушла боль. Огромное спасибо и безграничная благодарность врачам ЦИТО и всем кто там работает.
Читать полностью
13 отделение минимально инвазивных технологий
Анастасия Марущенко
23.08.2023
Здравствуйте! Выражаю благодарность врачам 14-го отделения, Лисянскому Игорю Николаевичу, Шарову Владиславу Андреевичу, а также Заведующему отделения - Кулешову Александру Алексеевичу. 6 Апреля 2022 года, была произведена сложная операция по исправлению сколиоза 4-ой степени. У врачей золотые руки, после операции стало намного-намного лучше. Желаю Вам здоровья и терпения в Вашей профессии. Также благодарю Медсестёр за их отношение к пациентам и понимание.
Читать полностью
14 отделение вертебрологии
Жигалова Ольга Анатольевна
22.08.2023
Хотелось сказать огромное спасибо доктору Кокорину Алексею Ивановичу за проведенную операцию по радиочастотной денервации суставов поясничного отдела позвоночника 15.08.2023 года. За внимательное и чуткое отношение к пациенту.
Читать полностью
12 отделение хирургии позвоночника
Александр
17.08.2023
Выражаю огромную благодарность, врачам ортопедам-травматологам, микрохирургам - Мамедову Наврузу Айдыновичу и Журавлёву Сергею Александровичу, а так же всему коллективу 13-ого травматолого-ортопедического отделения! Что импонирует - сначала предложили без операционный метод лечения, хоть он приемлемого результата и не принёс. После чего провели оперативное вмешательство. Желаю докторам и сотрудникам - здоровья, счастья и всех благ, и их родным и близким!
Читать полностью
13 отделение минимально инвазивных технологий
Горшкова Юлия
15.08.2023
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Иванову Ярославу Александровичу за правильный поставленный диагноз и за отличную выполненную операцию. Ярослав Александрович делал моему ребенку пластику ПКС правого коленного сустава, операция была на высшем уровне! А так же огромная благодарность всему медицинскому персоналу за внимательное отношение к пациентам! Большая благодарность руководству клиники за таких профессиональных сотрудников! Низким Вам поклон!
Читать полностью
9 отделение детской спортивной травматологии и артроскопической хирургии
Анна Соколова
11.08.2023
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-онкологу Карасеву Анатолию Леонидовичу, за его высокий профессионализм, доброту сердца, отзывчивость и большое мастерство; ординатору Елизавете Сергеевне за ее отличную работу, внимательность и отзывчивость; врачу-анастезиологу Бочаевой Залине Ахметовне за ее профессионализм, старания и личный подход к каждому пациенту! Хотелось бы пожелать крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле!
Читать полностью
6 отделение костной патологии взрослых и опухолей опорно-двигательного аппарата
Степанова Светлана
11.08.2023
Выражаю огромную благодарность всему персоналу 8~го отделения. Отдельно хотелось бы отметить младший медицинский персонал и раздатчиц! Необыкновенная душевная теплота и забота окружали нас на протяжении всего периода нахождения в стационаре . Большое спасибо диет~врачу и поварам за очень вкусное и сбалансированное питание.
Читать полностью
8 отделение ортопедии взрослых
Антон
09.08.2023
Хочу выразить благодарность Королëву Павлу Алексеевичу, за отлично выполненную радикальную торакопластику.
Читать полностью
10 отделение детской ортопедии
Каримов Музакир Мухаметзакиевич
09.08.2023
Огромное человеческое СПАСИБО доктору медицинских наук Сергею Владимировичу Каграманову за его высочайший профессионализм, мудрость и редкую человечность, которые не оставляют сомнений в вопросе кому может довериться больной для решения своих насущных проблем! 01.08.2023 мне была проведена операция по замене правого тазобедренного сустава. Сергей Владимирович, большое человеческое СПАСИБО!!! Весь медицинский персонал института выше всяких похвал - ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
Читать полностью
2 отделение эндопротезирования крупных суставов
Дарья
08.08.2023
Очень благодарны Огарева Егору Витальевичу. Грамотный, вежливый специалист. Низкий поклон доктору
Читать полностью
Отделение лучевой диагностики
Наталья
08.08.2023
Хочу выразить безграничную благодарность врачу травматологу-ортопеду Анатолию Камаловичу Мурсалову! К доктору попала с многооскольчатым переломом пяточной кости, была проведена операция \"корригирующая остеотомия, остеосинтез винтами левой пяточной кости\". И выполнена филигранно, всего несколько минимальных кожных разрезов, за что отдельное спасибо! До и после операции врач все подробно и доходчиво объяснил. На всем протяжении нашего общения с Анатолием Камаловичем возникали только положительные эмоции - высококлассный, интеллигентный специалист с участливым отношением к своим пациентам. Так же большое спасибо Кириллу Александровичу Соболеву- его анестезия самая лучшая! Медсестра Наталья- звонкая, веселая, всегда на посту. А утренние обходы врачей 13го отделения - это позитивный заряд на весь день!
Читать полностью
13 отделение минимально инвазивных технологий
Вера
06.08.2023
Была лично у Константина Митрофановича на приеме.1979год.ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!Нет таких больше и вряд-ли будут.Светлая память ему.
Читать полностью
Андрей Филиппов
05.08.2023
17 июля попал в 12 отделение на операцию шейного отдела.Лечащим врачом был Байков Евгений Сергеевич.операцию сделал на высшем уровне.Хочу выразить огромную благодарность за его работу,а так же всему медицинскому персоналу за внимательное отношение к пациентам.Пока есть такие мед.работники наша медицина будет на высоте.Спасибо вам за ваш труд.
Читать полностью
12 отделение хирургии позвоночника
Мальцева Н.О.
04.08.2023
Хочу выразить свою бесконечную благодарность 14 отделению вертебрологии ЦИТО. Здесь работают самые лучшие хирурги, мед.сестры, весь обслуживающий персонал. Каждый день врачи помогают огромному количествую людей. И все это с хорошим настроением, улыбкой. Какие же они все потрясающие люди и супер профессионалы! Самый прекрасный, самый мой любимый врач, Сергей Николаевич Макаров, спасибо огромное! Больших вам успехов в вашей такой сложной и важной работе!
Читать полностью
14 отделение вертебрологии
Павел Никулин
03.08.2023
Вот уже год прошел с моей заключительной операции. Все было не просто . Перелом сложный, взрывной, с установкой импланта в поясничном отделе. Было две операции первую проводил Казьмин Аркадий Иванович, по стабилизации, вторую и заключительную Переверзев Владимир Сергеевич, установка импланта. Все в итоге прошло хорошо, штатно, без осложнений. До операции 9 мес. больничная койка ( лежачий больной, с полным запретом приподнимать тело на 15%). Учился ходить заново. Научился, но правая нога так пока и не восстановилась, чувствительность 50-60%. И как Аркадий Иванович говорил, что как прежде не будет, но я стараюсь. Каждый день ЛВК и прогулки. Уже давно без трости. Огромное за это спасибо моим докторам. Так же отдельное СПАСИБО девочкам мед.сестрам , санитаркам и буфетчицам. В отделении почти нет текучки, все работают годами, слаженно. Еще раз всем огромное СПАСИБО.
Читать полностью
7 отделение патологии позвоночника

Оставить отзыв

Все отделения

Внимание! Все отзывы проходят премодерацию, и администрация сайта оставляет за собой право отказать в размещении, отредактировать или удалить отзыв без объяснения причин.

наверх