Федеральное государственное бюджетное учреждение
Национальный медицинский исследовательский центр
травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова
Министерства здравоохранения Российской Федерации
ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава России
Федеральное государственное бюджетное учреждение
Национальный медицинский исследовательский центр
травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова
Министерства здравоохранения Российской Федерации
Запись на платные услуги
+7 495 744-40-14
с 8:00 до 20:00 будни,
с 08:00 до 16:00 выходные дни
Единый многоканальный телефон
+7 495 744-40-10
время работы: пн.-вс. 08:00 - 20:00

Отмена/Перенос записи Запись на приём по ОМС

Отзывы

Все отделения
Екатерина
30.10.2023
Хочу выразить огромную благодарность Васильеву Дмитрию Олеговичу и всему коллективу. 5 лет страдала от болей из за эпикондилита, в моем городе облегчали состояние только на пару месяцев. Дмитрий Олегович дал надежду, провел операцию, сейчас я на этапе реабилитации, про боль не вспоминаю. Очень внимательный, профессиональный врач! Спасибо всему медперсоналу, и коллективу! Вы одна замечательная команда в руках которой чувствуешь себя уверенно.
Читать полностью
4 отделение спортивной и балетной травмы
Анжелика Золоева
29.10.2023
Хочу выразить благодарность Тимченко Дмитрию Олеговичу,за проведенную операцию на плечо ,за профессионализм и за внимание к пациентам. Также хочу отметить высокоорганизованную работу всего коллектива ,доброжелательное отношение к пациентам и отличную работу,от Глав.врача ,хирургов, медицинского персонала ,тех.персонала,работников буфета(Мая) Желаю всем здоровья и дальнейших успехов.
Читать полностью
4 отделение спортивной и балетной травмы
Анжелика Золоева
29.10.2023
Выражаю огромную благодарность Кусовой Фатиме Урузмаговне,за высокопрофессиональное обследование и рекомендации по дальнейшему решению проблемы. Прекрасная женщина и отличный специалист.
Читать полностью
Для взрослых (КДО)
Елена
26.10.2023
Хочу выразить благодарность торакальному хирургу Королеву Павлу Алексеевичу за проведенную операцию по Кдгк моему сыну!!! Еще спасибо мед персоналу за доброту и отзывчивость!
Читать полностью
10 отделение детской ортопедии
Людмила
22.10.2023
Огромная благодарность доктору Шарову Владиславу Андреевичу!!! За всё: внимательность и отзывчивость, за предварительную, понятную для пациента консультацию и, конечно ж, за проведенную операцию (вертебропластика грудного отдела позвоночника). Если б все доктора на Земле относились к пациентам так же как Вы, Владислав Андреевич, мир стал бы добрее и здоровее!!! Дай Вам Бог всех земных благ!!!
Читать полностью
Для взрослых (КДО)
Алексей
18.10.2023
Хочу выразить искреннюю благодарность моему лечащему врачу – Антонову Кириллу Анатольевичу, всем врачам и сестринскому составу 6-го Отделения за их высокий профессионализм в оказанном лечении и добродушном подходе. Спасибо вам за вашу трудную, но такую важную работу! И хотя я по понятной причине меньше всего хочу сюда вернуться, уверен, что все кто сюда волей судьбы попадают, находятся в надёжных руках.
Читать полностью
6 отделение костной патологии взрослых и опухолей опорно-двигательного аппарата
Лобанова Светлана
14.10.2023
Добрый день всем! Хочу выразить огромную благодарность докторам 2-го отделения травматологии и ортопедии ЦИТО им. Приорова, где мне провели операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Особенно хочу поблагодарить и сказать, что утверждение \"врач от Бога\" - это про Чрагян Гамлета Ашотовича. Спасибо за Ваш профессионализм, за проявленную чуткость и внимание, доброе сердце и большое мастерство. Вернули мне возможность полноценно двигаться и радоваться жизни! Безменрно благодарна всему персоналу отделения за Ваш труд и низкий Вам поклон!
Читать полностью
2 отделение эндопротезирования крупных суставов
Наталия
13.10.2023
Хочу выразить благодарность и низкий поклон Любезнаву Никите Анатольевич и медицинскому составу за проведённый операцию 27 09 2023 огромное спасибо
Читать полностью
6 отделение костной патологии взрослых и опухолей опорно-двигательного аппарата
Татьяна Николаевна Пупырина
25.09.2023
Благодарю Какабадзе Малхаза Гурамовича, за прекрасное отношение, заботу и внимание за профессионализм. Операция прошла успешно. С хорошим настроением иду на поправку. Очень красивый, обаятельный! Желаю Вам, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ В РАБОТЕ и ВСЕХ,ВСЕХ БЛАГ!
Читать полностью
2 отделение эндопротезирования крупных суставов
Пупырина Татьяна Николаевна
25.09.2023
Мне сделали операцию эндопротезирования коленного сустава в ЦИТО им Приорова 20.09.2023г. Хочу поблагодарить весь медицинский персонал отделения. Огромное спасибо хирургу ,анестезиологу, медицинским сестрам , санитаркам .Особая благодарность Любови Александровне Бойцовой за ее внимание и заботу!
Читать полностью
2 отделение эндопротезирования крупных суставов
Джерена
22.09.2023
Выражаю благодарность хирургу Дану Иван Манвеловичу. Спасибо за Ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Моя благодарность Вам будет всегда бесконечна. Лечение моего сына продолжалось длительное время в несколько этапов. И на каждом этапе даны все рекомендации. Так как случай у нас особенный и есть сопутсвующие заболевания отдельное спасибо выражаю анастезиологу Наталье Николаевне. Так же хочу выразить благодарность врачам: Владиславу Викторовичу и Любовь Алексеевне за внимательность и ответы на все вопросы. Отдельное спасибо младшему мед персоналу и медсестрам 11 отделения: Наталье Валентиновне, Татьяне Михайловне, Ольга Викторовне, Ольга Анатольевне. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, так как пациентов много. С так же спасибо все санитаркам в отделении за чистоту и помощь! Спасибо хочется еще сказать администрации ЦИТО за заботу о родителях в виде отличного питания и порядка в больнице.
Читать полностью
11 отделение детской костной патологии и подростковой ортопедии
Василий
22.09.2023
Огромное спасибо Иванову Артёму Владимировичу и всему 2 травматолого-ортопедическому отделению за проведение операции по замене тазобедренного сустава. Пять лет хождения по ФГБУ ФЦТОЭ Минздрава России г. Чебоксары и ежегодным отказам и кормлением завтраками. Спасибо ЦИТО им. Приорова за то что не боитесь брать сложные задачи. Всем сотрудникам здоровья и терпения с таким объемом работ как у вас!
Читать полностью
2 отделение эндопротезирования крупных суставов
Ирина
22.09.2023
Искренняя благодарность, врачу Дану Ивану Манвеловичу , за ваш труд и профессионализм, за всё проведённые операции. Так же врачу Владиславу Викторовичу, за то что всегда на связи, помогает и всё объясняет, доброе и заботливое отношение к пациентам. Любовь Алексеевне за помощь ,доброжелательность и всегда прекрасный настрой.Огромное спасибо всем! Успехов, сил и терпения в вашей профессии. Рада, что попала к вам на лечение.
Читать полностью
11 отделение детской костной патологии и подростковой ортопедии
Владимир
20.09.2023
Поступил в 1 хирургическое отделение ЦИТО для проведения операции по эндопротезированию правого ТБ сустава 7 сентября 2023. Диагноз: коксартроз 3-4 степени, укорочение ноги аж на 4 см. 8 сентября, сложную операцию, включавшую пластику вертлужной впадины, провел замечательный травматолог-ортопед, КМН, доктор Какабадзе Малхази Гурамович. 14 сентября я был выписан уверенно передвигаясь с помощью костылей не чувствуя боли имеющейся перед операцией. Анализируя сложность проведенной операцию и ее отличный результат, знакомясь с отзывами других пациентов, с уверенностью могу заявить. что Малхази Гурамович является опытным хирургом высочайшего класса, умеющим решать сложные медицинские задачи. Хочу отметить его тонкий юмор, добродушность, заботливое и искреннее отношение к своим пациентам. Выражаю ему безграничную благодарность за профессионализм, мастерство, уверенность в достижение поставленных задач и желаю дальнейших успехов в благородном деле оказания помощи, счастья, здоровья! Хочу поблагодарить всех сотрудников первого отделения и больницы , участвующих в моем лечении, за внимательное доброе отношение. Пациент: к..ф.-.м.н, Куликов Владимир Александрович (76 лет).
Читать полностью
1 отделение острой травмы
Романюк Андрей Борисович
20.09.2023
Уже не хромаю. Несколько дней реабилитации , то есть советов умных специалистов лечебной физкультуры, помогли правильно ставить ногу. Не говорю об отсутствии каких-либоболезненных ощущений. И именно сейчас я понял, как правильно написать на ваш сайт. Через несколько дней будет пять месяцев после эндопротезирования мне тазобедренного сустава. А началось с Юрия Витальевича Буклемишева. Четкий диагноз, понятное для меня медицинское объяснение моих проблем (а до того я прошел через несколько клиник) прояснили для меня необходимость замены сустава. Несколько встреч с Юрием Витальевичем и беседы с ним считаю удачей по жизни. Георгий Дгебуадзе, посмотрев мои снимки только утвердил меня в правильности моего решения. И до операции и после он постоянно совместно с Анатолием Орлецким очень внимательно контролировал мое состояние и поддерживал меня. Сейчас четко помню, что каждый день ждал их визита. Внимательно слушал их мнение по моим вопросам. Глаза Анастасии Дмитриевны Герасенковой - это последнее , что я запомнил перед операцией. И одно из первых, что было после. По ее советам я делал первые шаги (на костылях). Много раз повторял про себя ее советы и инструкции. А ее видео , какделать перевязки моя супруга засмотрела до дыр. Анастасия Дмитриевна, спасибо! Я не помню всех имен , но передайте от меня огромную благодарность медсестрам и санитаркам. Они менялись ежедневно и я не смог запомнить всех имен. Самые добрые чувства и воспоминания!!! ЦИТО, СПАСИБО!
Читать полностью
4 отделение спортивной и балетной травмы
Анатолий Андюкин
16.09.2023
Малхази Гурамович - идеальный доктор. Провел эндопротезирование коленного сустава. Высоко интеллектуальный, обстоятельный, системный, четкий. Излагает предельно ясно, при этом следит за реакцией пациента - все ли тому понятно. Строгий, без сантиментов. Внушает уверенность, что все будет хорошо. Главное - исполнять его указания. В деталях объяснил: 1. что происходит, какие последствия если упражнения не делать 2. что происходит внутри с волокнами при упражнениях 3. как упражнения делать правильно 4. как мышцы и связки расположены относительно сустава и почему так В субботу (в выходной) - провел осмотр своих пациентов. Восхищение Доктором - Профессионалом и Личностью, и рвение выполнять указания в точности. Такое же мнение у моих товарищей по счастью - быть его пациентами, и тех пациентов, кто наблюдает за его работой со стороны. И целом про 1-е травматолого-ортопедическое отделение: тоже восхищение, во всем проявляется грамотное руководство Яго Гогиевича, профессионализм и доброжелательность всего персонала. Очень надеюсь, что операцию на вторую ногу тоже сделает Малхази Гурамович
Читать полностью
1 отделение острой травмы
Чебану Наталия Владимировна
15.09.2023
Выражаю искреннюю благодарность доктору и замечательному человеку Левину Андрею Николаевичу. 28.08.23 г. мне была проведена операция на стопе. Я благодарна судьбе , что я попала в руки к профессионалу и чуткому внимательному человеку. Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд!
Читать полностью
8 отделение ортопедии взрослых
Ирина
13.09.2023
С 29.08 2023 по 5.09.2023 моя сестр Наталья, жительница ЛНР, находилась на оперативном лечении по замене тазобедренного сустава. От лица моей сестры хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам и специалистам 1-го отделения за высокий профессионализм, доброе и заботливое отношение к пациентам. Огромное спасибо лечащему врачу Стоюхину Сергею Сергеевичу. Операция была проведена блестяще. Это квалифицированный врач, внимательный и заботливый, обладающий даром помогать больным. О таких говорят- доктор от Бога. Пожелание всему коллективу профессиональных успехов, быстро выздоравливающих пациентов, здоровья и благополучия их семьям.
Читать полностью
1 отделение острой травмы
Липатова Наталья Юрьевна
12.09.2023
Чудесная клиника! Замечательные специалисты! Маме поменяли оба коленных сустава. Обе операции делал Гамлет Ашотович. Все починил, заменил и отремонтировал. Доктор - человек с прекрасным, тонким чувством юмора, очень чуткий и внимательный человек. Прошло уже не мало лет, а мама до сих пор вспоминает его добрым словом и с огромной благодарностью. Бегает и радуется жизни. Спасибо огромное! Здоровья и успехов!
Читать полностью
2 отделение эндопротезирования крупных суставов
ЛНР Наталья
12.09.2023
С 29.08 2023 по 5.09.2023 я находилась на оперативном лечении по замене тазобедренного сустава. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам и специалистам 1-го отделения за высокий профессионализм, доброе и заботливое отношение к пациентам. Огромное спасибо моему лечащему врачу Стоюхину Сергею Сергеевичу. Операция была проведена блестяще. Это квалифицированный врач, внимательный и заботливый, обладающий даром помогать больным. О таких говорят- доктор от Бога. Желаю всему коллективу профессиональных успехов, быстро выздоравливающих пациентов, здоровья и благополучия их семьям.
Читать полностью
1 отделение острой травмы
Татьяна
08.09.2023
Операция была 14.08.2023 по замене тазабедерного сустава. Хочется поблагодарить весь медицинский персонал от младшего до заведующего 1 травмо-ортопедического отделения . ОГРОМНОЕ СПАСИБО Стоюхину Сергею Сергеевичу!!!! Вы помогаете вернуться к полноценной жизни. Пусть вам помогает господь в вашей не легкой работе.
Читать полностью
1 отделение острой травмы
Сысоева Виктория.
07.09.2023
Операция на плечевом суставе моему сыну Сысоеву Михаилу была проведена замечательным хирургом - Езеевым Аланом Рустемовичем в команде с анестезиологом Соболевым Кириллом Александровичем в прекрасном центре, где людям дарят возможность двигаться и полноценно жить. Алан Рустемович - профессиональный, чуткий и грамотный доктор. Очень доброжелательный, спокойно, без суеты выполняет свою работу, и это передается пациенту. Провел сложную операцию, дал подробные рекомендации по реабилитации. Нам очень повезло попасть к такому хирургу. Низкий Вам поклон за моего сына. Также благодарю анестезиолога Соболева Кирилла Александровича. Очень квалифицированный врач, грамотно провел анестезию. Его добросердечность, приветливость и юмор очень помогли моему сыну настроиться на операцию. Больница отличная, чистая, уютная, медсёстры с вниманием и заботой относятся к пациентам, оказывают любую помощь. Питание - выше всяких похвал. Команда профессионалов, очень слаженный механизм - работают, как часы. Материнское вам всем спасибо! Сысоева Виктория.
Читать полностью
Для взрослых (КДО)
Хайретдинова Анжелика Радиковна
07.09.2023
Здравствуйте! Позвольте поблагодарить команду врачей, медицинский персонал 11-го травматолого-ортопедического отделения за чуткое отношение, за профессиональную и качественную помощь в лечении моего сына, Ялаева Искандера. 22 августа 2023г. у него была удалена хондробластома большеберцовой кости слева. Вы восхищаете своей самоотдачей в лечении детей! Желаем Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле! Спасибо большое! Бик зур рэхмэт сезгэ!
Читать полностью
11 отделение детской костной патологии и подростковой ортопедии
Новикова Елена Геннадьевна
04.09.2023
Большое большое спасибо врачу хирургу- травматологу 8 го отделения Кесяну Овсепу Гургеновичу. Овсеп Гургенович дважды меня оперировал ( сначала ставил конструкцию на сломанное бедро, а затем спустя нужное время удалял ее). Обе операции сделаны блестяще, шов хотя и большой, но очень аккуратный. Никаких проблем после каждой операции не возникало, на все свои вопросы всегда получала ответы. Спасибо Овсепу Гургеновичу за его Золотые руки,профессионализм и доброе сердце. Благодарю так-же медсестёр и санитарок 7- го и 8 го отделения ( пришлось полежать в обоих) за их добрые сердца, отзывчивость и отличную работу.
Читать полностью
8 отделение ортопедии взрослых

Оставить отзыв

Все отделения

Внимание! Все отзывы проходят премодерацию, и администрация сайта оставляет за собой право отказать в размещении, отредактировать или удалить отзыв без объяснения причин.

наверх