Федеральное государственное бюджетное учреждение Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова.
ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава России
Единый многоканальный телефон
+7 495 744-40-10
время работы пн-вс 08:00 - 20:00

Специалисты Управления по реализации функций НМИЦ осуществили внеплановые рабочие визиты в регионы.

07 марта 2024г.

Специалисты Управление по реализации функций НМИЦ нашего учреждения произвели внеплановые посещения учреждений травматолого-ортопедического профиля в Орловской, Тверской, Курской, Воронежской, Пензенской, Саратовской, Костромской, Московской области и Пермского края. Цель рабочих поездок – помочь органам исполнительной власти на местах в повышении качества, эффективности и доступности оказываемой жителям этих субъектов медицинской помощи, проведение экспертно-консультативных мероприятий.

Благодаря Федеральному проекту «Развитие сети национальных медицинских исследовательских центров и внедрение инновационных медицинских технологий» национального проекта «Здравоохранение», у головных медицинских центров России есть возможность оказывать методическую помощь местным и региональным учреждениям.

В ходе рабочих визитов специалисты НМИЦ травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова Минздрава России:

По итогам специалисты НМИЦ подготовили для Минздрава России аналитический отчет с оценкой качества оказания медицинской помощи по профилю травматология и ортопедия в этих областях, дали рекомендации по совершенствованию маршрутизации пациентов, оптимизации сети и структуры медицинских учреждений.

До середины марта специалисты управления по реализации функций национального медицинского центра НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова Минздрава России планирую также посетить Ульяновскую обл. и Респ. Мордовия.

2.jpg1.jpg

 

Последние новости

Все новости
наверх