Федеральное государственное бюджетное учреждение Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова.
ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава России
Единый многоканальный телефон
+7 495 744-40-10
время работы пн-вс 08:00 - 20:00

22–23 сентября 2023 г. в Санкт-Петербурге прошло междисциплинарное научно-медицинское мероприятие «Метаболические остеопатии и/или нарушение минерализации костной ткани».

27 сентября 2023г.
Встреча проходила на базе Национального медицинского исследовательского центра детской травматологии и ортопедии имени Г.И. Турнера.

Специалисты НМИЦ травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова Минздрава России выступили в качестве спикеров и модераторов мероприятия.

Мероприятие собрало ведущих научных сотрудников страны, травматологов-ортопедов, эндокринологов, рентгенологов, вертебрологов, педиатров, для решения проблем диагностики и лечения взрослых и детей с орфанными (редкими) заболеваниями. Передача накопленного клинического опыта специалистов НМИЦ травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова Минздрава России является очень значимым вкладом в улучшение качества оказания медицинской помощи на всех уровнях диагностики и лечения пациентов с редкими генетическими заболеваниями и направлена на существенное улучшение качества их жизни.

Втроем.jpgМ.А. Добрицына.jpgЮ.В.Буклемишев.jpg

Последние новости

Все новости
наверх