Федеральное государственное бюджетное учреждение Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова.
ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава России
Единый многоканальный телефон
+7 495 744-40-10
время работы пн-вс 08:00 - 20:00

Назаренко Антон Герасимович вручил сотрудникам ведомственные награды Министерства здравоохранения России.

20 января 2023г.

20 января 2023 года директор ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава России Назаренко Антон Герасимович вручил сотрудникам заслуженные ведомственные награды Министерства здравоохранения.

Некоторые из этих врачей провели праздничные дни в госпиталях новых территорий России, что было особенно отмечено руководителем нашего Учреждения.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации за участие в реализации мероприятий по спасению жизни и здоровья людей объявлена рентгенлаборанту Макаровой Марине Ачиловне.

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации за участие в реализации мероприятий по спасению жизни и здоровья людей награждена врач анестезиолог-реаниматолог Герасимова Ирина Евгеньевна.

Медалью «За заслуги перед отечественным здравоохранением» за участие в реализации мероприятий по спасению жизни и здоровья людей награжден главный врач Соколов Олег Глебович.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации за хороший и добросовестный труд объявлена медицинской палатной сестре Кваснюк Любови Владимировне и врачу по лечебной физкультуре Панову Андрею Александровичу.




Последние новости

Все новости
наверх