Главная :: Информация для пациентов :: Расписание врачей

Расписание врачей

* Внимание! Расписание предварительное. Точную информацию вы можете получить по телефону единого контактного центра: +7 (495) 744-40-10

 Уважаемые пациенты!

Наши врачи дорожат временем и здоровьем каждого из Вас! Но иногда бывает так, что Ваш консультативный приём задерживается. Это значит, что доктор сейчас решает сложные случаи пациента, пришедшего на консультацию, или находящегося на операционном столе.  Администрация института заранее приносит Вам свои извинения и просит соблюдать спокойствие и уверенность в том, что Вашей проблеме врач уделит все своё внимание!

ВРАЧ ФИО Специальность № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Антонов Кирилл Анатольевич Травматолог-ортопед 337 16:00-18:00 
Арсеньев Игорь Геннадьевич Травматолог-ортопед 325 11:00-13:00
Аюшеев Доржо-Цырен Банзаракцаевич Травматолог-ортопед 318/313
Балюра Григорий Григорьевич Травматолог-ортопед 09:00-16:00   09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00
Батраков Сергей Юрьевич Травматолог-ортопед 6 Нет приема 12:00-16:00 Нет Нет Нет
Бахтина Елена Николаевна Травматолог-ортопед 241 Нет приема 11:30-13:00  Нет 10:00-16:00 Нет
Буклемишев Юрий Витальевич Травматолог-ортопед 241 09:30-14:00  10:00-14:00 09:30-20:00 10:00-14:00 09:30-15:00
Бурмакова Галина Максимовна Травматолог-ортопед 122 09:00-14:00   09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-13:00
Буткова Людмила Леонидовна Травматолог-ортопед 207 09:00-14:40   09:00-14:40 09:00-14:40 09:00-14:40 09:00-11:00
Бушуев Олег Михайлович Травматолог-ортопед 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00
Васильев Дмитрий Олегович Травматолог-ортопед 208 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Ветрилэ Марчел Степанович Травматолог-ортопед 6 Нет приема Нет приема Нет 15:30-17:30 Нет
Волкова Наталия Борисовна Ультразвуковая диагностика 216 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Голубев Игорь Олегович Травматолог-ортопед 317 10:00-17:00 Нет приема Нет 12:00-15:00 Нет
Гордеев Николай Александрович Травматолог-ортопед 206 09:30-14:00 09:30-15:00 09:30-15:00 09:30-15:00 09:30-14:00
Дан Иван Манвелович Травматолог-ортопед 6 15:20-18:00 Нет приема Нет Нет Нет
Дарчия Леван Юрьевич Травматолог-ортопед 206 08:30-19:30 08:30-19:30 08:30-19:30 08:30-19:30 08:30-19:30
Дгебуадзе Георгий Травматолог-ортопед 220 08:00-12:00 09:00-12:00
Дзюба Алексей Михайлович Травматолог-ортопед 321 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-16:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Езеев Алан Рустемович Травматолог-ортопед 308 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00
Ельцин Александр Геннадьевич Травматолог-ортопед 6 Нет приема Нет приема 13:00-15:00 12:00-15:00 Нет
Ельцин Александр Геннадьевич Травматолог-ортопед 325 15:00-17:00
Жигачева Анна Владленовна Травматолог-ортопед 8 09:00-14:30 Нет приема 13:30-18:30 Нет 09:00-14:00
Журавлев Сергей Александрович Травматолог-ортопед 210
Закирова Александра Рустамовна Травматолог-ортопед 317 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
Зейналов Вадим Тофикович Травматолог-ортопед 335 Нет приема 08:30-15:00 Нет Нет 08:30-15:00
Зейналов Вадим Тофикович Травматолог-ортопед 221 09:00-15:00 09:00-15:00 08:30-16:00
Иванов Артём Владимирович Травматолог-ортопед 318/313 10:00-13:00
Иванов Константин Сергеевич Травматолог-ортопед 208 10:00-16:00
Илуридзе Георгий Давидович Травматолог-ортопед 337 14:00-16:00
Карапетян Григорий Сергеевич Травматолог-ортопед 313 Нет приема Нет приема 10:00-15:00 Нет Нет
Карасев Анатолий Леонидович Травматолог-ортопед 337 12:00-16:00 16:00-18:00
Кесян Овсеп Гургенович Травматолог-ортопед 313 09:30-13:00 Нет приема Нет Нет Нет
Кожевников Олег Всеволодович Травматолог-ортопед (детский) 6 12:00-15:00 Нет приема Нет Нет Нет
Колесов Сергей Васильевич Травматолог-ортопед 313 Нет приема 12:30-16:00 Нет Нет Нет
Колесов Сергей Васильевич Травматолог-ортопед 207 08:15-09:45 08:30-09:30 08:30-09:30
Колесов Сергей Васильевич Травматолог-ортопед (детский) 6 Нет приема Нет приема Нет Нет 11:00-12:00
Колондаев Александр Федорович Травматолог-ортопед 337 09:00-12:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-14:00
Коробушкин Глеб Владимирович Травматолог-ортопед 313 14:00-16:00 Нет приема Нет Нет Нет
Королев Павел Алексеевич Травматолог-ортопед 6 Нет приема Нет приема 09:00-12:00 Нет Нет
Королев Павел Алексеевич Травматолог-ортопед (детский) 207 13:00-15:00
Косов Игорь Семенович Травматолог-ортопед 254 10:00-14:00 10:00-14:00
Костава Тенгиз Вахтангович Травматолог-ортопед 330 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00
Кулешов Александр Алексеевич Травматолог-ортопед (детский) 6 Нет приема 09:30-17:30 Нет Нет Нет
Кутепов Илья Александрович Травматолог-ортопед 317 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00
Левин Андрей Николаевич Травматолог-ортопед 318 Нет приема Нет приема Нет 09:00-14:00 Нет
Лисянский Игорь Николаевич Травматолог-ортопед 209 15:00-18:00 08:30-11:00
Любезнов Никита Анатольевич Травматолог-ортопед 337 16:00-18:00 09:00-12:00
Макаров Сергей Николаевич Травматолог-ортопед 318 09:00-12:00
Мачак Геннадий Николаевич Травматолог-ортопед 209 09:30-13:00 10:00-13:00 09:30-13:00 10:00-13:00 11:00-14:00
Мачак Геннадий Николаевич Травматолог-ортопед 13:00-15:00 09:30-15:00 13:00-15:00 09:30-15:00 13:00-15:00
Меркулов Владимир Николаевич Травматолог-ортопед 328 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30
Меркулов Максим Владимирович Травматолог-ортопед 317 Нет приема 12:00-14:00 10:00-12:00 Нет Нет
Мининков Дмитрий Сергеевич Травматолог-ортопед 5 Нет приема 15:20-17:20 15:00-17:20 Нет Нет
Михайлова Людмила Константиновна Травматолог-ортопед 325 09:00-14:00 Нет приема Нет Нет Нет
Михайлова Людмила Константиновна Травматолог-ортопед 3/8 Нет приема Нет приема 09:00-12:30 09:00-13:00 Нет
МРТ 1,5 Тесла (вторая смена) Приорова Врач-рентгенолог 14:00-19:00  14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00
Мурсалов Анатолий Камалович Травматолог-ортопед 319 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00
Назарова Нигора Тимуровна Врач по лечебной физкультуре 218 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00
Никитина Галина Ивановна Травматолог-ортопед 4 14:00-19:00 09:00-14:00 09:00-15:00 14:00-19:00 Нет
Орлецкий Анатолий Корнеевич Травматолог-ортопед 223 13:00-16:20 13:00-16:20 13:00-16:20 13:00-16:20
Очкуренко Александр Алексеевич Травматолог-ортопед (детский) 6 Нет приема Нет приема Нет 10:00-12:00
Панов Андрей Александрович Травматолог-ортопед 6 10:00-11:40 Нет приема Нет Нет Нет
Панов Андрей Александрович Травматолог-ортопед 306 12:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Панов Дмитрий Евгеньевич Травматолог-ортопед 333 08:00-12:00 08:00-16:00 08:00-18:00 08:00-16:00
Переверзев Владимир Сергеевич Травматолог-ортопед 209 Нет приема Нет приема 16:00-18:00 Нет Нет
Петрова Вера Николаевна Травматолог-ортопед 323 08:30-14:30 14:30-19:00 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30
Полонская Мария Яковлевна Врач-рентгенолог 123 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00
Родионова Светлана Семеновна Травматолог-ортопед 313 Нет приема Нет приема Нет 10:00-14:00 Нет
Роскидайло Александр Сергеевич Травматолог-ортопед 318 Нет приема 09:00-12:00 Нет Нет Нет
Савченко Андрей Михайлович Травматолог-ортопед 327 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00
Сажнев Максим Леонидович Травматолог-ортопед 207 Нет приема Нет приема Нет 13:00-16:00 Нет
Серикова Елена Ивановна Травматолог-ортопед 329 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00
Скипенко Тимофей Олегович Травматолог-ортопед 221 13:00-16:00 10:00-12:00 13:00-16:00 13:00-15:00
Снетков Александр Андреевич Травматолог-ортопед 318 Нет приема Нет приема 12:00-16:00 Нет Нет
Снетков Александр Андреевич Травматолог-ортопед 5 14:40-17:00 Нет приема Нет Нет Нет
Сопин Валерьян Зурабович Травматолог-ортопед 213 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00
Стотикова Ольга Васильевна Эндокринолог 201 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
Страхов Максим Алексеевич Травматолог-ортопед 121 09:00-13:00
Стужина Валентина Трофимовна Травматолог-ортопед 6 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 Нет
Татаренков Валерий Иванович Травматолог-ортопед 313 14:00-16:00
Татаренков Валерий Иванович Травматолог-ортопед 121 14:00-18:00
Терешенков Василий Павлович Травматолог-ортопед 121 14:00-16:40 14:00-16:40
Тимченко Дмитрий Олегович Травматолог-ортопед 205 09:00-15:00 09:00-16:01 09:00-15:00 09:00-16:01 09:00-15:00
Торгашин Александр Николаевич Травматолог-ортопед 240 10:00-14:00 10:00-14:00
Ультразвуковая диагностика Ультразвуковая диагностика 253 09:00-13:30 09:00-13:30 09:00-13:30 09:00-13:30 09:00-13:30
Ультразвуковая диагностика Ультразвуковая диагностика 256 09:00-13:30 09:00-13:30 09:00-13:30 09:00-13:30 09:00-13:30
Фазилова Александра Анатольевна Травматолог-ортопед 3 09:00-14:00  14:00-19:00 Нет 09:00-14:00 09:00-19:00
Федотов Евгений Юрьевич Травматолог-ортопед 212 09:00-15:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00
Франтов Антон Рудольфович Травматолог-ортопед 255 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-14:00
Хлыстова Анна Валерьевна Травматолог-ортопед 9 Нет приема 09:00-19:00 Нет 14:00-19:00 Нет
Цискарашвили Арчил Важаевич Травматолог-ортопед 318 Нет приема 15:00-17:00 Нет 15:00-17:00
Чеботарев Виталий Витальевич Травматолог-ортопед 313 17:00-18:00
Чрагян Гамлет Ашотович Травматолог-ортопед 318/313 11:00-14:05
Шайкевич Антон Владимирович Травматолог-ортопед 211 10:00-14:00 09:00-12:00 09:00-12:00
Шкуро Константин Викторович Травматолог-ортопед 222 09:00-16:00 09:00-15:00 09:00-16:00 09:00-16:30 09:00-15:00
Шумский Алексей Андреевич Травматолог-ортопед 335 15:00-17:00
Шумский Алексей Андреевич Травматолог-ортопед 220 12:00-15:00
Яковлев Александр Евгеньевич Травматолог-ортопед 325 10:00-13:00